25 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1169
63

MEDAGLIA NAPOLEONICA IN ARGENTO PER IL RITORNO DELL’IMPERATORE 1815 OP. ANDRIEU & BRENET

Stima
100 / 150
Termine asta
2/12/2022 11:03:00
Tempo rimanente
1g -24h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

Ar gr. 38,90 mm. 41 Napoleone e due soldati R/ Aquila spiegata

Rara. Patina di monetiere, SPL Rare. Cabinet tone, EF