25 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1169
56

MEDAGLIA NAPOLEONICA IN ARGENTO PER I CORPS LEGISLATIF 1811 OP. JEUFFROY

Stima
100 / 150
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 441 €  c.i.

Ar gr. 30,40 mm. 38 Testa elmata a s. R/ Scritta nel giro

Rara. Leggera patina, SPL Rare. Light tone, EF