25 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1169
27

MEDAGLIA IN ARGENTO PER L’INCORONAZIONE DI NAPOLEONE AN. XIII (1804) OP. DROZ & GALLE

Stima
100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 151 €  c.i.

Ar gr. 8,6 mm. 25 Testa a s. R/ Napoleone sostenuto da due soldati

Rara. Leggera patina di monetiere, SPL Rare. Light cabinet tone, EF