25 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1169
40

MEDAGLIA IN ARGENTO PER L’ALLEANZA CON LA SASSONIA 1806 OP. ANDRIEU-DENON

Stima
300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1260 €  c.i.

Ar gr. 38,90 mm. 40 Busti a d. di Napoleone e Carlo Magno R/ Busti a d. di Vitikindo coronato e Federico Augusto

Leggera patina, SPL Light tone, EF