25 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1169
18

MEDAGLIA IN ARGENTO PER LA PACE D’AMIENS 1802 OP. DUMAREST

Stima
200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1134 €  c.i.

Ar gr. 52,60 mm. 48 Busto a s. R/ Scritta

Rara. Leggera patina di monetiere, SPL Rare. Light cabinet tone, EF