25 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1169
46

MEDAGLIA IN ARGENTO PER LA CREAZIONE DEL DUCATO DI VARSAVIA 1807 OP. ANDRIEU & DENON

Stima
200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1008 €  c.i.

Ar gr. 37,50 mm. 40 Busti a d. di Napoleone e Carlo Magno R/ Busti a d. di Vitikindo coronato e Federico Augusto

Leggera patina, SPL Light tone, EF