25 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1169
15

MEDAGLIA IN ARGENTO PER LA COSTITUZIONE DELLA REPUBBLICA CISALPINA LIONE ANNO X (1802) OP. MERCIE

Stima
150 / 250
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 706 €  c.i.

Ar gr. 58,90 mm. 55 Busto a s. R/ Scritta

Rara. Leggera patina di monetiere, SPL Rare. Light cabinet tone, EF

Con cartellino Nascia.