25 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1169
25

MEDAGLIA IN ARGENTO PER IL CAMP DE BOLOUGNE 1804 OP. DROZ

Stima
250 / 450
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 945 €  c.i.

Ar gr. 33,10 mm. 40 Testa a d. R/ Ercole combatte col leopardo

Rara. Leggera patina di monetiere, SPL Rare. Light cabinet tone, EF