25 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1169
38

MEDAGLIA IN ARGENTO GLI INVALIDI PRUSSIANI RICEVONO IL SOLDO 1806

Stima
100 / 150
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 151 €  c.i.

Ae gr. 1,3 mm. 13 Testa a d. R/ Napoleone e un invalido

Bella patina, FDC Nice tone, MS