25 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1169
84

FIRENZE. REPUBBLICA (SEC.XIII-1532) POPOLINO I SERIE (PROVVISIONE DEL 1296)

Stima
€ 150 / 250
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 214 €  c.i.

Ar GR. 1,87 Giglio R/ Santo con cartiglio. MIR 43

Rarissimo. Frattura non passante, BB Non-passing fracture, VF