25 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1169
83

FIRENZE. REPUBBLICA (SEC.XIII-1532) FIORINO VECCHIO III SERIE (TRIFOGLIO)

Stima
€ 200 / 300

Ar gr. 1,38 Giglio R/ Santo con trifoglio. MIR 36

Rarissimo. Mancanza di metallo, BB. Very rare. Lack of metal, VF