25 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1169
82

FIRENZE. REPUBBLICA (SEC.XIII-1532) FIORINO DI STELLA I SERIE

Stima
200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 252 €  c.i.

Ar gr. 1,74 Giglio R/ Santo. MIR 37

SPL EF