25 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1169
85

FIRENZE. REPUBBLICA (SEC.XIII-1532) DUE GROSSI POPOLINI

Stima
200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 378 €  c.i.

Ar Forbici da pecora (1307, II. Riccio di Morello); Raffio con due uncini (1311, II. Trincia di Corbinello)

BB VF