25 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1169
89

FIRENZE. REPUBBLICA (SEC.XIII-1532) DIECI RARI GROSSI (GUELFI, BARILI)

Stima
250 / 350
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 315 €  c.i.

Ar. Due esemplari forati. BB Two coins holed. VF

(10)