25 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1169
101

FIRENZE. FERDINANDO I DE’ MEDICI (1587-1609) PIASTRA 1590

Stima
€ 250 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 693 €  c.i.

Ar gr, 32,26 Busto a d. R/ Scena del battesimo. MIR 224/3 Pucci 15

Rara. BB/SPL. Rare. VF/EF.