25 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1169
100

FIRENZE. FERDINANDO I DE’ MEDICI (1587-1609) PIASTRA 1589

Stima
250 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 504 €  c.i.

Ar gr. 31,93 Busto a d. R/ Scena del battesimo. MIR 224/2 Pucci 11

Rara. BB/SPL. Rare. VF/EF.