25 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1169
113

FIRENZE. COSIMO III DE’ MEDICI (1670-1723) MEZZA PIASTRA 1676

Stima
€ 100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 151 €  c.i.

Ar gr. 15,23 Busto a d. R/ Scena del battesimo. MIR 331 Pucci 19

Rara. Delicata patina, BB . Rare. Light tone, VF .