25 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1169
363

DUE MEDAGLIE NAPOLEONICHE OVALI IN BRONZO DORATO

Stima
€ 60 / 120
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 76 €  c.i.

Patto federativo 14 luglio 1790 opus Augustin Duprè gr. 12,50 mm. 35 (lato più lungo); Legge Leroi 1791 “Vivre libre au mourir” gr. 6,7 mm 25 (lato più lungo)

Aed Rare. SPL Rare. EF