25 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1169

DUE MEDAGLIE NAPOLEONICHE IN BRONZO

Stima
€ 150 / 250
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 239 €  c.i.

Passaggio del tagliamento e presa di Trieste 1797 opus Lavy gr. 26,5 mm. 43; Costituzione della Repubblica Cisalpina Milano 1797 opus Vassallo gr. 41,50 mm. 47

Ae Molto rare. SPL/FDC Very rare. EF/MS

Con cartellino Nascia.