25 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1169
62

DUE MEDAGLIE NAPOLEONICHE IN BRONZO

Stima
100 / 150
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 315 €  c.i.

Seconda abdicazione di Napoleone 1815 op. Brenet gr. 34,80 mm. 40; Modulo da 2 franchi 1814 op. Tiolier gr. 23,10

Ae Rare. SPL/FDC Rare. EF/MS