25 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1169
32

DUE MEDAGLIE NAPOLEONICHE IN BRONZO

Stima
80 / 160
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 504 €  c.i.

Venezia riunita all’Italia 1805 op. Droz-Brenet & Denon gr. 35,60 mm. 40; Pace di Presburgo 1805 op. Droz-Andrieu & Denon

Ae Rare SPL/FDC Rare EF/MS