25 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1169
20

DUE MEDAGLIE NAPOLEONICHE IN BRONZO

Stima
80 / 160
Termine asta
2/12/2022 10:20:00
Tempo rimanente
1g -24h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

Francesco Melzi d’Eril vicepresidente Repubblica Italiana 1802 gr. 45,80 mm. 50; Riunione del Piemonte alla Francia 1802 op. Lavy gr. 63,80 mm. 50

Ae BB/FDC VF/MS