25 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1169
17

DUE MEDAGLIE NAPOLEONICHE IN BRONZO

Stima
€ 100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 441 €  c.i.

Concordato tra la Repubblica Francese e lo Stato Pontificio e ristabilimento del culto anno X (1802) op. Andrieu gr. 51,5 mm. 50; Pace d’Amiens anno X (1802) op. Dumarest gr. 52,60 mm. 48 con cartellino Nascia

Ae SPL/FDC EF/MS