25 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1169
12

DUE MEDAGLIE NAPOLEONICHE IN BRONZO

Stima
100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 252 €  c.i.

Attentato alla vita di Napoleone 1800 op. Manfredini & Appiani gr. 84,20 mm. 59; Colonna del Dipartimento del Rodano anno VIII (1800) gr. 14,00 mm. 33

Ae SPL/FDC EF/MS