25 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1169
22

DUE MEDAGLIE NAPOLEONICHE IN ARGENTO

Stima
80 / 160
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 126 €  c.i.

L’Ateneo di Lione restaurato 1828 op. Barre gr. 14,80 mm. 34; Istituzione Camera Commercio di Parigi 1803 op. Desmojers, ottagonale, gr. 20,1 mm. 35

Ar SPL/FDC EF/MS