25 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1169
54

DUE MEDAGLIE NAPOLEONICHE IN ARGENTO PER IL MATRIMONIO DI NAPOLEONE I E MARIA LUIGIA D’AUSTRIA A PARIGI 1810 OP. ANDRIEU (GR. 17,7 MM. 32) E GALLE (GR. 7 MM. 27)

Stima
300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 630 €  c.i.

Ar Patina di moneriere, FDC Cabinet tone, MS