25 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1169
35

DUE MEDAGLIE NAPOLEONICHE IN ARGENTO E RAME PER L’ANIMA DEL DEFUNTO DESAIX AN. XIII OP. DENON-DROZ

Stima
100 / 150
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 202 €  c.i.

Ar gr. 10 mm. 26; Ae gr. 9,3 mm. 26

BB/SPL VF/EF