25 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1169
24

DUE MEDAGLIE NAPOLEONICHE IN ARGENTO

Stima
80 / 160
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 126 €  c.i.

Agenti di cambio di Lione 1803 op. Mercer (coniata) gr. 18,9 mm. 32; Istituzione Camera Commercio della Normandia e Rouen 1803 op. Lecomte, ottagonale, gr. 16,80 mm. 34

Ar Patina di monetiere, SPL/FDC Cabinet tone, EF/MS