25 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1169
67

DUCATO DI PARMA, PIACENZA E GUASTALLA. MEDAGLIA IN ARGENTO DI MARIA LUIGIA D’AUSTRIA PER L’INGRESSO A PARMA 1816 OP. SANTARELLI

Stima
100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 126 €  c.i.

Ar gr. 6,10 mm. 23 Busto a d. R/ Scritta tra racemi

Bella patina di monetiere, SPL/FDC Superb cabinet tone, EF/MS