OROLOGI DA POLSO E DA TASCA

1 DICEMBRE 2022
Asta, 1168
407

BULGARI PIAGET REF. 9663 N. 1124XX

Stima
500 / 800
Aggiudicazione:  Registrazione

cassa di forma in oro giallo 18kt marcata Piaget, fondello a pressione, lunetta liscia in oro giallo 18kt satinato, corona con pietra cabochon blu, quadrante panna firmato Bulgari, numeri romani a smalto, movimento a carica manuale cal 9P n. 659965, cinturino in pelle nera, fibbia in metallo dorato, vetro plastica, gr. 25. Dim. mm 25x32.
Orologio non fuzionante.

BULGARI PIAGET REF. 9663 N. 1124XX YELLOW GOLD WRISTWATCH