GIOIELLI

30 NOVEMBRE 2022
Asta, 1167
49

MASSONI COLLANA TENNIS CON DIAMANTI

Stima
4.500 / 6.500
Aggiudicazione:  Registrazione

in oro bianco 18kt, composta da una serie di diamanti taglio brillante per ct 14 circa, firmata "Massoni", lungh. cm 40,5, gr. 39

MASSONI DIAMOND TENNIS NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD