GIOIELLI

30 NOVEMBRE 2022
Asta, 1167
27

COLLANA DI PERLE CON DIAMANTI

Stima
€ 2.500 / 3.500

COLLANA DI PERLE CON DIAMANTI

composta da un filo di perle di mm 14 circa, fermatura in oro bianco 18kt impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 1.40 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 44, gr. 111

PEARL AND DIAMOND NECKLACE