GIOIELLI

30 NOVEMBRE 2022
Asta, 1167
108

CODOGNATO BRACCIALE SERPENTE

Stima
€ 15.000 / 25.000
Aggiudicazione  Registrazione

CODOGNATO BRACCIALE SERPENTE

in oro giallo 18kt, realizzato a spirale a forma di grande serpente impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 23 circa, recante sul capo un rubino taglio ovale di ct 4 circa, firmato "A.Codognato", gr. 149

CODOGNATO SNAKE BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD