GIOIELLI

30 NOVEMBRE 2022
Asta, 1167
100

CHOPARD "CLASSIC" OROLOGIO DA DONNA

Stima
3.000 / 5.000

cassa in oro bianco 18kt, quadrante grigio firmato "Chopard", ghiera e bracciale in oro bianco 18kt impreziositi da diamanti per ct 2.65, movimento a carica manuale, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 16,5, gr. 26. Corredato di custodia e garanzia. Diam. mm 20

CHOPARD "CLASSIC" DIAMOND LADY'S WATCH