GIOIELLI

30 NOVEMBRE 2022
Asta, 1167
136

CARTIER PARIS REMONTOIR OROLOGIO DA DONNA

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

cassa in oro giallo 18kt, corona di carica posta sul fondello a cerniera in oro giallo, quadrante bianco firmato Cartier Paris, grafica nera, numeri romani stampati, movimento a carica manuale, cinturino in pelle nera, lungh. interna cm 18, chiusura deployant in oro giallo 18kt recante punzoni francesi, gr. 21. Dim. mm 11x25

CARTIER PARIS REMONTOIR YELLOW GOLD LADY'S  WATCH