GIOIELLI

30 NOVEMBRE 2022
Asta, 1167
61

BULGARI BULGARI LADY BB 30 GL

Stima
€ 700 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

BULGARI BULGARI LADY BB 30 GL

cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, lunetta liscia in oro giallo firmata Bulgari, quadrante nero, indici e numeri arabi di colore oro, movimento al quarzo, cinturino in pelle nera firmato Jaeger LeCoultre, fibbia in acciaio, vetro minerale, gr. 41. Diam. mm 30. Corredato di scatola.

BULGARI BULGARI LADY REF. BB 30 GL YELLOW GOLD WRISTWATCH