GIOIELLI

30 NOVEMBRE 2022
Asta, 1167
31

BRACCIALE A CINTURA CON DIAMANTI

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

in oro giallo e bianco 18kt, realizzato a maglia morbida con fermatura a fibbia impreziosita da diamanti taglio brillante e huit huit per ct 2 circa, punzone 750, lungh. cm 24, gr. 83

BELT BACKLE BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD