GIOIELLI

30 NOVEMBRE 2022
Asta, 1167
101

ANELLO CONTRARIE CON DIAMANTI

Stima
€ 1.800 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

ANELLO CONTRARIE CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, con agli apici due diamanti taglio princess per ct 2.40 circa, colore M/N, purezza Vs, affiancati da pavé di diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, colore H/I, purezza Vs/SI, punzone 750 e del fabbricante, mis. 54, gr. 11. Corredato di certificato IGN del 12/07/2022 attestante le caratteristiche.

CONTRARIE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD