GIOIELLI

30 NOVEMBRE 2022
Asta, 1167
71

ANELLO CON RUBINO E DIAMANTI

Stima
3.500 / 5.500

ANELLO CON RUBINO E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da un rubino taglio ovale di ct 2 circa, circondato da pavé di diamanti taglio brillante (uno mancante) per ct 2.90 circa, punzone 750, mis. 53, gr. 8

RUBY AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD