GIOIELLI

30 NOVEMBRE 2022
Asta, 1167
89

ANELLO CON RUBELLITE E DIAMANTI

Stima
1.600 / 2.500
Aggiudicazione:  Registrazione

in platino, impreziosito da una rubellite taglio cuscino di ct 3.86 affiancata da diamanti taglio brillante, punzone Pt900, mis. 52, gr. 7

RUBELLITE AND DIAMOND RING IN PLATINUM