GIOIELLI

30 NOVEMBRE 2022
Asta, 1167
19

ANELLO CON DIAMANTI

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

ANELLO CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, realizzato seguendo un motivo a intreccio con al centro un diamante taglio vecchio di ct 2.40 circa, affiancato da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzone 750, mis. 54, gr. 10

DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD