GIOIELLI

30 NOVEMBRE 2022
Asta, 1167
53

ANELLO AD AMPIA FASCIA CON DIAMANTI

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da pavé di diamanti taglio brillante per ct 5 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 57, gr. 15

WIDE BAND DIAMOND RING IN 18KT TWO TONE GOLD