GIOIELLI

30 NOVEMBRE 2022
Asta, 1167
69

ANELLO A MARGHERITA CON RUBINO E DIAMANTI

Stima
1.500 / 2.500
Aggiudicazione:  Registrazione

in oro bianco 18kt, al centro un rubino taglio ovale di ct 1.90 circa, circondato da una fila di diamanti taglio brillante per ct 1.50 circa, punzone 750, mis. 52, gr. 8

RUBY AND DIAMOND MARGUERITE RING IN 18KT WHITE GOLD