GIOIELLI

30 NOVEMBRE 2022
Asta, 1167
102

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

Stima
€ 30.000 / 50.000
Aggiudicazione  Registrazione

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, al centro un diamante taglio brillante (smontato) di ct 4.02, colore F, purezza Vs1, affiancato da diamanti taglio baguette e brillante per ct 2.90 circa, punzone 750, mis. 54, gr. 10. Corredato di certificato IGN del 17/06/2022 attestante le caratteristiche della pietra centrale.

DIAMOND BAND RING IN 18KT WHITE GOLD