DIPINTI E SCULTURE DEL XIX SECOLO

16 NOVEMBRE 2022
Asta, 1166
22

Ruggero Panerai

Stima
15.000 / 25.000
Aggiudicazione  Registrazione

Ruggero Panerai

(Firenze 1862 - Parigi 1923)

IL GUADO

olio su tela, cm 131x211

firmato in basso a destra

THE CROSSING

oil on canvas, 131x211 cm