DIPINTI E SCULTURE DEL XIX SECOLO

16 NOVEMBRE 2022
Asta, 1166
21

Angiolo Tommasi

Stima
€ 15.000 / 25.000

Angiolo Tommasi

(Livorno 1858 - Torre del Lago 1923)

FANCIULLA ALL'ALBERO

olio su tela, cm 220x131

firmato in basso a destra

GIRL LEANING ON THE TREE

oil on canvas, 220x131 cm