ASTA A TEMPO | GIOIELLI

gio 6 - gio 13 Ottobre 2022
Asta online 1164
45

PAIO ORECCHINI A GOCCIA CON DIAMANTI

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

in oro bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante (uno mancante) e tapes per ct 1.90 circa, punzone 750, dim. cm 1,5x3,5, gr. 6 complessivi

DIAMOND DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD