ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
81

Seguace di Pieter van Bloemen, sec. XVIII

Stima
€ 2.000 / 2.500

CONTADINO E ANIMALI

olio su tela, cm 68,5x93,5

Follower of Pieter van Bloemen, 18th century

PEASANT WITH HEARDS

oil on canvas, cm 68,5x93,5