ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Seguace di Gaspare Van Wittel, sec. XVIII

FESTA PAESANA IN UN PAESAGGIO

olio su tela, cm 114,5x151

Follower of Gaspare Van Wittel, 18th century

TOWN FEAST IN A LANDSCAPE

oil on canvas, cm 114,5x151