ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
176

Seguace di Gaspare Van Wittel, sec. XVIII

Stima
€ 6.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

FESTA PAESANA IN UN PAESAGGIO

olio su tela, cm 114,5x151

Follower of Gaspare Van Wittel, 18th century

TOWN FEAST IN A LANDSCAPE

oil on canvas, cm 114,5x151