ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola veneziana, sec. XVII

MOSE' E IL ROVETO ARDENTE

olio su tela, cm 60x80

Venetian school, 17th century

MOSES AND THE BURNING BUSH

oil on canvas, cm 60x80

Referenze fotografiche

Fototeca Federico Zeri, scheda 43018